Barbara Benz

Barbara Benz

Geschäftsführende Gesellschafterin
Telefon: 07452 / 8475080

Für mich sind Einrichten und Architektur untrennbar miteinander verbunden. Meine Prinzipien bei der Einrichtung sind Stabilität, das heißt Langlebigkeit, Nützlichkeit, also Funktionalität, sowie Anmut und Schönheit der Einrichtungsgegenstände.

schwarz neu

Lisa Rathke

Projektmanagement / Marketing
Telefon: 07452 / 8475080
rathke@architare.de

Ulrich Strobel

Ulrich Strobel

Leitung Wohnen
Telefon: 0711 / 6350-220
strobel@architare.de

 

Monique Rietsch

Monique Rietsch

Einrichtungsberaterin
Telefon: 0711 / 6350-256
rietsch@architare.de

 

Wiebke Hildebrand

Wiebke Hildebrand

Betriebswirtin des Handwerks / Einrichtungsberaterin
Telefon: 0711 / 6350-239
hildebrand@architare.de

 

lydia dreisbach

Verena Lydia Dreisbach

Dipl.-Ing. (FH) Innenarchitektur
Telefon: 0711 / 6350-255
dreisbach@architare.de

 

nicole schwarz

Nicole Schwarz

Sekretariat / Verkauf
Telefon: 0711/ 6350-300
schwarz@architare.de

 

ute diemer

Ute Diemer

Empfang
Telefon: 0711/ 6350-300
diemer@architare.de

 

Andrea Rauch

Andrea Rauch

Vertriebsassistentin
Telefon: 0711 / 6350-340
rauch@architare.de

 

Thomas Demel

Thomas Demel

Dipl.-Ökonom / Vertrieb Objekt + Office
Telefon: 0711 / 6350-440
demel@architare.de

 

 

brucklacher

Kilian Brucklacher

Teamleiter Objekt + Office
Telefon: 0711 / 6350-450
brucklacher@architare.de

 

Britta Boesenberg

Britta Bösenberg

Dipl.-Ing. (FH) Innenarchitektur
Telefon: 0711 / 6350-410
boesenberg@architare.de

 

Robert Weinreich

Robert Weinreich

Vertriebsassistent
Telefon: 0711 / 6350-460
weinreich@architare.de

 

stuedlein

Charlotte Stüdlein

Vertriebsassistentin
Telefon: 0711 / 6350-420
stuedlein@architare.de

 

 

Collmetr

Karin Collmer

Einrichtungsberaterin
Telefon: 0711 / 6350-345
collmer@architare.de

 

enes halimergin

Enes Halimergin

Einrichtungsberater (DH-Student)
Telefon: 0711 / 6350-235
halimergin@architare.de

 

marie zedler

Marie Zedler

Einrichtungsberaterin (DH-Studentin)
Telefon: 0711 / 6350-430
zedler@architare.de